Subasta 908, Lote # 150
LUIS GARDUÑO (Ciudad de México, 1968 - ) Sin título Firmada Acuarela sobre papel sobre madera Piezas: 7, montadas juntas Presentan ligeros detalles de conservación 28 x 208 cm medidas totales